Конкурс рисунков «Я рисую космос, звёзды и полёт!»

7 Марта 2024

Воронежская областная детская библиотека запускает конкурс рисунков «Я рисую космос, звёзды и полёт!», приуроченный к 90-летию со дня рождения Юрия Алексеевича Гагарина и Дню космонавтики. К участию приглашаются дети и подростки в возрасте от 6 до 11 лет.

Конкурс начнётся 9 марта и завершится 12 апреля 2024 года. Работы будут приниматься в течение всего этого времени.

Участникам нужно будет нарисовать что-нибудь на космическую тему. Планеты, далёкие звёзды, ракеты, полёт — всё, что подскажет фантазия. По условиям конкурса, рисунок можно выполнить в любой живописной или графической технике.

Основные требования:

  • От одного участника представляется только одна работа.
  • На конкурс принимаются рисунки, выполненные на бумаге формата А4.
  • К работе обязательно должна быть прикреплена этикетка с указанием фамилии, имени и возраста участника, а также названия рисунка.
  • Не принимаются работы, выполненные в виде коллажей и аппликаций, полностью или частично созданные с применением программ графического моделирования и дизайна или оформленные на бумаге формата, не соответствующего требованиям.

Для участия в конкурсе нужно будет принести рисунок в отдел обслуживания детей и руководителей детским чтением Воронежской областной детской библиотеки — по адресу: ул. Театральная, д. 19.

Также необходимо будет отправить копию работы (изображение в формате JPEG в хорошем качестве) на электронный адрес or@odbvrn.ru. В теме письма нужно сделать пометку «Конкурс» и написать фамилию и имя участника.

Все работы будут представлены в группе Воронежской областной детской библиотеки в социальной сети «ВКонтакте». Некоторые попадут на выставку, организованную в отделе обслуживания читателей.

Участники, выполнившие все условия, получат сертификаты. Организаторы отправят их по электронной почте в период с 12 по 30 апреля.

Получить подробную информацию о конкурсе можно, позвонив по телефону +7 (473) 255-62-24 или написав организаторам на адрес электронной почты or@odbvrn.ru.

ПОЛОЖЕНИЕ

 

 

Поделиться: